Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

«Доктор Веб» примет участие в конференции «Код информационной безопасности» в Самаре

4 октября 2016 года

Компания «Доктор Веб» приглашает принять участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 13 октября в Самаре, и присоединиться к обсуждению актуальных проблем информационной безопасности с профессионалами ИТ-отрасли.

Участниками и гостями самого масштабного российского событии в сфере ИБ традиционно выступают профессионалы в сфере ИТ, в том числе владельцы бизнеса и руководители подразделений по защите информации из государственного и частного сектора. Несмотря на то, что у подавляющего числа компаний и организаций в целях защиты от вредоносных файлов установлены антивирусы, требуемого уровня антивирусной безопасности достигнуть не удается, с заражениями во время эпидемий сталкиваются многие компании. В чём проблема — в качестве выбранного антивируса и его технологиях или в неверном использования средств защиты? Приглашаем обсудить эти проблемы на выступлении ведущего аналитика отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслава Медведева.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Приглашаем на конференцию «Код информационной безопасности» специалистов, ответственных за организацию систем антивирусной защиты предприятия, и всех, кто хочет знать, какие преимущества в борьбе с шифровальщиками предлагают отечественным компаниям продукты корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Конференция начнется 13 октября в 10:00 по адресу: г. Самара, отель Renaissance Samara Hotel, ул. Ново-Садовая, д. 162в. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru


Источник: Доктор Веб

 

Все новости