Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Теперь у вирусов жизнь – не сахар: Dr.Web в Dr.Web в ЗАО «Сахарный комбинат “Курганинский”»

23 ноября 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о переходе к использованию продукта Dr.Web в ЗАО «Сахарный комбинат “Курганинский”» (входит в концерн «Покровский») в Краснодарском крае. Выдачу сублицензий осуществил партнер «Доктор Веб» - «Южная софтверная компания».

Сахарный комбинат «Курганинский» занимается производством сахара, а также оптовой продажей сахара, жома и патоки. Представить работу современного предприятия подобного плана без хорошо продуманной и надежно защищенной компьютерной сети в наши дни невозможно.

До настоящего момента десятки компьютеров комбината обеспечивались информационной защитой другого производителя, однако IT-специалисты приняли решение сменить антивирусного вендора с целью повышения уровня безопасности и остановили свой выбор на Dr.Web Desktop Security Suite, входящем в группу продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite. Существенным критерием при закупке лицензий Dr.Web стало соотношение цена-качество.

«Мы еще пока оцениваемый эффект от внедрения Dr.Web, однако усиление защиты с использованием самых современных технологий – уже налицо. Отмечу, что при развертывании продукта мы обошлись собственными силами, настройка компонентов не потребовала технической поддержки со стороны производителя», - говорит начальник отдела ИТ ЗАО «Сахарный комбинат “Курганинский”» Евгений Бизов.

О концерне «Покровский»

Концерн «Покровский» — это более 100 предприятий на территории ЮФО. Агропромышленные комплексы сосредоточены в 13 районах Краснодарского края — Кущевском, Ейском, Щербиновском, Каневском, Тимашёвском, Динском, Тихорецком, Приморско-Ахтарском, Павловском, Лабинском, Отрадненском, Мостовском, Курганинском. В сфере недвижимости деятельность Концерна осуществляется в г. Ростове на Дону и Ростовской области, в Туапсинском районе Краснодарского края и Лазаревском районе г. Сочи.

concernpokrovsky.com

О компании "Южная Софтверная Компания"

Группа Компаний ЮСК специализируется на поставках ИТ-решений и сервисов для корпоративных клиентов, а также услугах по информационной безопасности и бизнес консалтингу в направлении разработки систем менеджмента качества.

Компания работает на ИТ-рынке с 2000 года. Имеет сертифицированные партнерские отношения с ведущими производителями мирового рынка информационных технологий и телекоммуникаций.

Представительства ЮСК открыты в городах: Ростов-на-Дону, Москва, Саратов, Воронеж, Краснодар.

По данным независимых рейтингов (РА Эксперт, CNews, РИА Новости) компания является лидером рынка системной интеграции Южного региона и входит в ТОП50 ведущих российских IT-компаний.

Деятельность компании сертифицирована в соответствии со стандартом качества ISO 9001:2008.

Многолетний опыт работы компании на рынках ИТ, консалтинга и обучения, высокие компетенции и официальное партнерство с производителями гарантирует заказчикам высокий уровень обслуживания и максимальную эффективность инвестиций.

http://www.usk.ru


Источник: Доктор Веб

 

Все новости