Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

«Доктор Веб» представит свои бизнес-продукты на специализированном семинаре в Казани

7 ноября 2016 года

Компания «Доктор Веб» анонсирует встречу в рамках семинара «ИТ-решения для бизнеса от 1Софт»: 10 ноября в Казани мы будем рассказывать о линейке продуктов Dr.Web – приглашаем ИТ-специалистов послушать! Организатором мероприятия выступает группа компаний «Умные решения».

На семинаре будут обсуждаться темы информационной безопасности, облачных решений, средств резервного копирования и восстановления данных. Отдельное внимание будет уделено защите информационной инфраструктуры компаний.

Менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков выступит на семинаре с докладом «Возможности линейки продуктов Dr.Web» - он расскажет о группе бизнес-продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite (и о выгоде перехода к их использованию), а также о несигнатурном антивирусе Dr.Web KATANA для корпоративных пользователей и лечащей утилите Dr.Web CureNet!, предназначенных для тех, кто пока еще не решил совершить переход на продукты Dr.Web, но нуждается в усилении защиты.

Семинар начнется в 10:00 10 ноября по адресу: г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 36 (УЦ «Инновация»). На встречу с нашим представителем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

Источник: Доктор Веб

 

Все новости