Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Антивирусная защита в штатном режиме: Саратовский социально-экономический институт продлил лицензии на Dr.Web Enterprise Security Suite

2 ноября 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о продлении действия лицензии на продукты корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite в Саратовском социально-экономическом институте (филиале) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова». Лицензии предоставила компания ЗАО «Современные технологии».

Саратовский социально-экономический институт является филиалом Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова и готовит специалистов по широкому кругу специальностей. Выпускники института успешно трудятся в различных отраслях, связанных с экономикой, финансами, правом, управлением и другими социально ориентированными сферами деятельности. Благодаря тому, что компьютерная сеть вуза надежно защищена продуктами корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite, помимо профессиональных знаний студенты на всем протяжении обучения учатся ответственно относиться к вопросам информационной безопасности и использовать в своей последующей работе только лицензионное программное обеспечение.

«Dr.Web Enterprise Security Suite защищает рабочие станции вуза не первый год, — комментирует начальник управления информационно-телекоммуникационных технологий Саратовского социально-экономического института Алексей Симонов. — Высокое качество детектирования и лечения в сочетании с возможностями централизованного управления и гибкой настройки определили наш выбор в пользу технологий Dr.Web для организации антивирусной системы защиты компьютерной сети института».

О Саратовском социально-экономическом институте

Вуз ведет свою историю с 1931 года, и сейчас это одно из старейших и в то же время динамично развивающихся образовательных учреждений страны. В этом году Саратовский Эконом празднует свое 85-летие со дня основания.

В настоящее время ССЭИ представляет собой многопрофильный образовательный комплекс, в состав которого входят: 6 факультетов, 27 кафедр, магистратура, аспирантура, докторантура, Колледж экономики и финансов, Монтажный колледж, Учебный центр. В вузе реализуется более 80 образовательных программ бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, среднего профессионального образования, свыше 100 программ дополнительного профессионального образования, включая MBA, налажено сотрудничество с более 30 зарубежными вузами-партнерами, открыто 12 филиалов кафедр в финансовых организациях, федеральных органах государственной власти, на предприятиях.

В Экономе работают более 400 высококвалифицированных преподавателей, подготовивших не одно поколение востребованных специалистов в различных областях экономики и управления.

Институт постоянно ведет поиск новых путей организации образовательного процесса, обеспечивающих переход от принципа «образование на всю жизнь» к принципу «образование — через всю жизнь», а также «образование для всей семьи». В институте активно разрабатываются и применяются в преподавании инновационные образовательные технологии.

За годы своего существования институтом подготовлено более 60 тысяч специалистов, многие из которых являются гордостью вуза, занимают видное положение в науке, на государственной службе, в политике и бизнесе.

www.seun.ru

О ЗАО «Современные технологии»

ЗАО «Современные технологии» — многопрофильная компания, среди направлений деятельности которой установка климатического оборудования; проектирование, монтаж и обслуживание вентиляционных систем; сборка и настройка серверов и рабочих станций, а также установка лицензионных офисных программных продуктов ведущих мировых разработчиков. Компания предлагает полный спектр оборудования для организации эффективной работы современного офиса: рабочие станции и серверные платформы; портативные компьютеры; устройства печати и размножения документов и изображений, расходные материалы; кондиционеры и системы вентиляции и кондиционирования; полиграфическое, сетевое и периферийное оборудование; проекционные и мультимедийные комплексы. Сервисный центр осуществляет квалифицированное обслуживание широкого спектра оборудования — от принтеров, многофункциональных, копировальных аппаратов до широкоформатных решений и цифровых типографий, обеспечивая качественный сервис в минимально возможные сроки.

www.s-t.ru


Источник: Доктор Веб

 

Все новости