Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Антивирус Dr.Web к услугам жителей японской префектуры Симанэ

14 апреля, 2017

Компания "Доктор Веб" рада сообщить, что японская компания MC Security теперь использует Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Таким образом, три тысячи клиентов сотен предприятий из префектуры Симанэ могут воспользоваться всеми преимуществами услуги Антивирус Dr.Web.

MC Security производит программно-аппаратные комплексы и решения для обеспечения безопасности в Интернете. Поэтому в компании понимают, что защита от вирусов – насущная необходимость.

Выбор пал на решение от российского разработчика, потому что Dr.Web AV-Desk позволяет удаленно контролировать процессы на защищенных объектах и тем самым экономит время и деньги не только клиентов, но и MC Security. Более того, антивирусные продукты от "Доктор Веб" уже успели хорошо зарекомендовать себя среди специалистов компании.

"Благодаря услуге Антивирус Dr.Web мы можем предложить клиентам защиту от вирусов дешевле, чем конкуренты. Кроме того, у других компаний нет продуктов, которые используют облачные технологии и обеспечивают такое соотношение цены и качества. Важно и то, что "Доктор Веб" уделяет особое внимание защите клиентов от троянов шифровальщиков" – отметил Ёити Нагасаки, директор по продажам MC Security.

О MC Security

MC Security проектирует, производит и продает устройства и программное обеспечение в Японии с 2006 года. Основной задачей в компании видят разработку и производство на территории Японии современных решений для сетевой безопасности, которые позволят пользователям любой квалификации с легкостью обеспечить сохранность собственной информации. Поддержка клиентов производится на японском языке с учетом культурных особенностей страны. Это создает безопасную и комфортную среду для работы пользователей.


Источник: Доктор Веб

 

Все новости