Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Dr.Web дарит три месяца защиты покупателям «Юлмарта»

22 мая 2017 года

Компания «Доктор Веб» и интернет-супермаркет «Юлмарт» сообщают о начале совместной акции. С 22 мая по 18 июня 2017 года при покупке годовой лицензии на Dr.Web Security Space для 1 ПК срок действия антивируса будет бесплатно увеличен на три месяца.

По условиям акции, с 22 мая по 18 июня 2017 года все посетители интернет-супермаркета «Юлмарт» получат возможность приобрести годовую лицензию на Dr.Web Security Space для 1 ПК с увеличенным на три месяца сроком действия — для комплексной антивирусной защиты от троянцев-вымогателей, спама и посещения опасных интернет-ресурсов.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Защита одного мобильного устройства на базе Android или BlackBerry предоставляется бесплатно. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты одного ПК/Мас, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Приглашаем в интернет-магазин www.ulmart.ru! В акционные дни все покупатели Dr.Web Security Space получат лицензии на 15 месяцев всего за 1290 рублей.

Купить Dr.Web

Источник: Доктор Веб

 

Все новости