Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Подарки для геймеров в московских магазинах «1С-Интерес»

15 мая 2017 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web, и сеть магазинов «1С Интерес» объявляют о начале совместной акции. С 15 мая по 11 июня для покупателей игровых консолей и игр в московских магазинах сети подготовлены подарки — трехмесячные лицензии на Dr.Web Security Space для одного компьютера.

Если вы играете в компьютерные игры, установка антивируса критически важна: чем больше ваши успехи в играх, чем больше вы собрали (или купили) артефактов, тем более ваш аккаунт и ваши игровые деньги интересуют злоумышленников. Но даже если вы находитесь в поиске новой игрушки и устанавливаете все новые и новые игры — вы, возможно, сами установите себе троянца — размещение вредоносных программ под видом игр в магазинах приложений уже давно является распространенной практикой.

Защитить свой игровой компьютер от заражения, а ваши виртуальные деньги от захвата поможет Dr.Web: продукты ведущего антивирусного производителя обеспечивают не только защиту от новейших шифровальщиков и эксплойтов, но и дают защиту от мошенников — благодаря уникальным технологиям фильтрации фишинговых сообщений. Не стоит забывать и о легендарно низком потреблении ресурсов: благодаря специально разработанному игровому режиму вы сможете с комфортом играть в любимые игры, не беспокоясь о своей безопасности.

Специально для геймеров в московских магазинам сети «1С-Интерес» началась акция, по условиям которой покупатели игровых консолей и игр, включая тех, кто придет за своими покупками в пункты выдачи онлайн-заказов, получат в подарок трехмесячные лицензии на Dr.Web Security Space для одного компьютера.

Обратите внимание: несмотря на то, что предложение действует до 11 июня, количество подарочных лицензий в каждом магазине ограничено. Торопитесь принять участие в акции и получить в подарок три месяца антивирусной защиты Dr.Web, чтобы играть в компьютерные игры, не опасаясь вирусов и новейших сетевых угроз.

О компании «1С Интерес»

«1С Интерес» — сеть магазинов программного обеспечения, кино, игр, музыки и подарков в 23 городах России. Удобные пункты самовывоза и регулярные акции по бесплатной доставке в различные регионы страны позволяют покупателям приобретать эксклюзивный мультимедийный контент и необходимый софт не только в розничных магазинах, но и онлайн. Бонусная система лояльности предоставляет постоянным клиентам широкие возможности заработать и выгодно потратить бонусы.

www.1c-interes.ru


Источник: Доктор Веб

 

Все новости