Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Акция в магазинах «Носимо»: Dr.Web дарит год защиты для второго мобильного устройства

10 мая 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о продлении сроков совместной акции с компанией «Носимо» — официальным дистрибьютором Samsung. До 28 мая каждый покупатель годовой лицензии на Dr.Web Security Space для Android для одного мобильного устройства в магазинах «Носимо» получит защиту второго устройства на тот же срок в подарок.

Dr.Web Security Space для Android новейшей версии 11, представленный в полностью обновленном интерфейсе, поддерживает Android OS 4.0–7.1 и включает множество улучшений, направленных на повышение уровня защиты мобильных устройств от всех типов вредоносных программ для Android. С помощью Dr.Web вы сможете защитить свой смартфон или планшет от заражения троянцами-шифровальщиками, предотвратить переходы по фишинговым ссылкам, взять под контроль подключения и передачу данных через Интернет, а также выявить уязвимости на своем гаджете. Для мобильных устройств под управлением Android 6.0 и выше доступна разблокировка Антивора с помощью отпечатка пальца.

Приглашаем пользователей Android-устройств в магазины «Носимо»: только в акционные дни можно сделать выгодную покупку — годовую лицензию на антивирус Dr.Web Security Space для Android на год — и получить в подарок бесплатную защиту второго устройства на тот же срок.


Источник: Доктор Веб

 

Все новости