Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Почему вы используете бесплатный антивирус или не используете антивирус вовсе? Опрос от «Доктор Веб»

25 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» предлагает высказаться всем тем, кто является сторонником использования свободного антивирусного ПО: мы подготовили опрос для считающих, что платить за антивирусную защиту – излишне.

Опрос «Доктор Веб» для тех, кто не платит за антивирусную защиту

На сегодняшний день уже множество копий сломано на тему того, какой антивирус выбрать: платный или бесплатный (да и пользоваться ли им вообще). Казалось бы, развенчаны мифы и о функциональных возможностях дармовых средств защиты, и о достаточности «штатных» антивирусов в составе ОС, и об отсутствии угроз для тех или иных платформ. Налицо и трудоемкость разработки и, что не менее важно, постоянной поддержки актуальности антивирусных технологий, а также технической поддержки пользователей. И тем не менее многие по-прежнему избегают покупки антивируса, исходя из самых разных соображений, в том числе и идейных.

Всех тех, кто использует бесплатные средства защиты или же не использует антивирус вовсе, мы приглашаем ответить на несколько вопросов и помочь нам составить актуальный срез пользовательских мнений.

Пройти опрос

#антивирус #опрос


Источник: Доктор Веб

 

Все новости