Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Три года защиты Dr.Web для Android со скидкой 44% в салонах МТС

15 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об акции для владельцев Android-устройств в розничных салонах МТС: с 15 октября по 16 декабря 2018 года при покупке Dr.Web Mobile Security для одного мобильного устройства на три года выгода покупателя составит 398 рублей.

Dr.Web Mobile Security на 3 года для 1 устройства за 499 рублей — до 16 декабря в салонах МТС

До 16 декабря в салонах телекоммуникационного оператора МТС антивирусная защита Dr.Web Mobile Security на три года для одного устройства продается всего за 499 рублей.

Покупатели, которые воспользуются этим предложением, получат один серийный номер для защиты одного мобильного устройства на 3 года, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web», которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Если в магазине вам предложат установить Dr.Web и активировать серийный номер к купленной лицензии, пожалуйста, предоставьте продавцу или техническому специалисту, устанавливающему ПО, принадлежащий вам действующий e-mail. Он требуется для регистрации лицензии, а также понадобится вам при обращении в службу технической поддержки и при продлении лицензии. Лицензия должна быть зарегистрирована только на адрес владельца коммерческой лицензии Dr.Web.

Приглашаем владельцев мобильных устройств сделать выгодную покупку в салонах МТС! Срок действия акционного серийного номера Dr.Web Mobile Security увеличен на год и составляет три года, а цена лицензии ниже обычной стоимости антивируса Dr.Web для Android на 398 рублей.

#акция #МТС
Источник: Доктор Веб

 

Все новости