Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

«Cнова в школу — с Dr.Web!»: акция для российских и белорусских пользователей

14 августа 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает пользователей из России и Республики Беларусь принять участие в акции «Cнова в школу — с Dr.Web!». С 15 августа по 15 сентября 2019 года время действия годовых лицензий Dr.Web Security Space для 1 и 2 ПК будет увеличено на 3 и 6 месяцев соответственно, а наибольший срок бесплатной защиты составит 12 месяцев — для покупателей двухгодичных лицензий для 2 ПК.

Акция для пользователей в РФ и РБ: 3, 6 или 12 мес. бесплатной защиты за покупку Dr.Web Security Space.

+1 год защиты бесплатно при покупке Dr.Web Security Space на 2 года

В современной школе компьютер очень необходим ребенку и его родителям: дети практически с первого класса учатся находить информацию в Интернете, подбирать к урокам картинки, знакомятся с программами для оформления презентаций и т. д. По мере взросления компьютер становится важным инструментом обучения, и он должен быть надежно защищен антивирусом от актуальных угроз безопасности.

К началу учебного года «Доктор Веб» и Allsoft подготовили акцию для российских и белорусских пользователей, которая позволит приобрести продукт комплексной антивирусной защиты Dr.Web Security Space на выгодных условиях: при покупке годовых лицензий для 1 и 2 ПК срок действия защиты будет бесплатно увеличен на 3 и 6 месяцев соответственно, а самой выгодной будет покупка лицензии для 2 ПК на 2 года: в этом случае срок дополнительной бесплатной защиты по акции составит 12 месяцев. Напоминаем, что мобильные Android-устройства по числу ПК в лицензии Dr.Web защищает бесплатно, так что, участвуя в акции, вы получаете еще и бесплатную антивирусную защиту смартфона, который наверняка есть у вашего ребенка.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Приобрести акционные лицензии Dr.Web Security Space можно в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайтах allsoft.ru и allsoft.by до 15 сентября.

Антивирус — отличный подарок к новому учебному году! Не упустите возможность приобрести Dr.Web Security Space, оснащенный новейшими антивирусными технологиями, и значительно сэкономить на защите: при покупке лицензии для 2 ПК на 2 года весь третий год вы будете пользоваться антивирусной защитой бесплатно.

Чтобы принять участие в акции надо приобрести новую лицензию (не продление).

Купить акционную лицензию Dr.Web

#Dr.Web #акции
Источник: Доктор Веб

 

Все новости