Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Dr.Web для Android в «Билайне»: акция «Дарим полгода» продолжается!

2 августа 2019 года

Компания «Доктор Веб» – российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web – и оператор сотовой связи «Билайн» сообщают о продлении акции для владельцев мобильных устройств на платформе Android. До конца августа все покупатели фирменных карт Dr.Web Mobile Security в салонах «Билайн» получают 6 месяцев надежной антивирусной защиты бесплатно.

Напоминаем вам, что теперь такие известные продукты, как Dr.Web Security Space для максимальной защиты и Антивирус Dr.Web для базовой защиты устройств под управлением Windows, macOS, Linux и Android, а также Dr.Web Mobile Security можно приобрести на специальных фирменных картах в собственных салонах связи «Билайн», а при покупке карт с антивирусной защитой только для Android-устройств еще и получить приятный подарок.

#drweb

По условиям акции, покупая фирменные карты с годовой лицензией Dr.Web Mobile Security в салонах «Билайна» до 31 августа 2019 года, пользователи получают 6 месяцев надежной антивирусной защиты бесплатно. Вы сможете защитить Android-устройства от всех типов вредоносных программ для хищений денег и информации, от шифровальщиков-вымогателей, опасного веб-контента, нежелательных звонков и СМС.

Покупайте Dr.Web для Android в «Билайне» в августе и получайте полгода защиты в подарок.

Чтобы начать пользоваться Dr.Web и получить полгода к лицензии в подарок, необходимо узнать свой серийный номер Dr.Web, предъявив карту в салонах «Билайн» и получив СМС на указанный мобильный номер телефона. После его получения пользователям Dr.Web Mobile Security достаточно скачать приложение Dr.Web (6+) и во время установки указать полученный серийный номер. Для удобства пользователей подробные инструкции по установке Dr.Web указаны на обороте карт.

Приходите в салоны «Билайна» за защитой Dr.Web! До 31 августа, покупая годовые лицензии Dr.Web для Android-устройств, можно получить 6 месяцев в подарок и пользоваться антивирусной защитой Dr.Web для Android на полгода дольше.

#Dr.Web #акции

Организаторы акции: ООО «Доктор Веб, 125040, Россия, Москва, 3-я улица Ямского поля, вл. 2, корп. 12а, ОГРН 771401001

ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636

Срок проведения акции: с 04.07 2019 по 31.08 2019

Подробнее об акции на сайте организатора www.beeline.ru


Источник: Доктор Веб

 

Все новости