Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Целый семестр с Dr.Web – подарок обитателям Деревни Универсиады в Казани

2 марта 2020 года

Компания «Доктор Веб» и крупнейший телекоммуникационный оператор Татарстана — «Таттелеком» объявляют о старте акции для жителей студенческого городка Деревня Универсиады в Казани. С 1 марта по 31 мая 2020 года включительно при оплате домашнего Интернета или ТВ обитатели кампуса могут получить в подарок полугодовую подписку на тариф Dr.Web Премиум для 1 ПК и 1 смартфона.

Полгода бесплатной защиты Dr.Web с «Таттелеком»

Деревня Универсиады – самый крупный в России студенческий кампус, его населяют 14 500 студентов. Наша акция поможет обеспечить безопасность от интернет-угроз для ПК, ноутбуков и смартфонов, без которых сегодня сложно представить себе учебу в вузе. Подписка на тариф Dr.Web Премиум услуги «Антивирус Dr.Web» включает все компоненты защиты и для компьютеров, и для мобильных гаджетов.

При оплате услуг «Таттелеком» участник акции получает скретч-карту с защитным слоем, под которым скрывается один из гарантированных призов – в том числе от «Доктор Веб». Кстати, карт с Dr.Web в подарок – всего 2000, так что имеет смысл поторопиться.

Для активации серийного номера следует воспользоваться этим сервисом. Обращаем внимание, что по истечении подарочного срока подписки можно совершить продление по цене всего 99 рублей в месяц.

#drweb

О компании «Таттелеком»

ПАО «Таттелеком» — это крупнейший в Республике Татарстан оператор проводной электросвязи, стабильно занимающий лидирующее положение на рынке оказания телекоммуникационных услуг. Компания предоставляет абонентам весь комплекс современных услуг связи: местная и зоновая телефонная связь, доступ к сети Интернет, кабельное и интерактивное цифровое телевидение, мобильная связь.

tattelecom.ru

#android #акции #партнеры


Источник: Доктор Веб

 

Все новости