Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Финтех и кибербезопасность – «Доктор Веб» расскажет в Екатеринбурге о защите банков

4 марта 2020 года

Представители компании «Доктор Веб» примут участие в ежегодном форуме «B+S Технологичный банкинг», который состоится 19 марта в Екатеринбурге. Аудиторией мероприятия станет банковское сообщество Урала, а основной темой – технологическое развитие банковских сервисов, в котором одну из важнейших ролей играет кибербезопасность. Организатором выступает компания «Экспо-линк».

Форум «B+S Технологичный банкинг» пройдет в Екатеринбурге с участием «Доктор Веб»

Ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев выступит на форуме с докладом под названием «Печальная статистика взломов. Как переломить ситуацию?». Речь пойдет о том, почему в условиях, когда векторы атак на финансовые учреждения и рекомендуемые меры противодействия злоумышленникам давно известны, взломы продолжаются в промышленных масштабах. Можно ли изменить ход событий? Возможности для этого есть.

Форум будет проходить 19 марта по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 9а (отель Four Elements), начало в 09:30. На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно — в календаре мероприятий «Доктор Веб».

#мероприятия #конференции


Источник: Доктор Веб

 

Все новости