Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

«Доктор Веб» приглашает обсудить защиту от шифровальщиков на конференции в Краснодаре

24 мая 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает ИТ-профессионалам об очередной конференции «Код информационной безопасности», которая состоится в Краснодаре 1 июня, и приглашает в рамках самого масштабного российского мероприятия в сфере ИБ обсудить проблему защиты корпоративных сетей от троянцев-вымогателей.

Обсуждение новейших угроз информационной безопасности и способов защиты корпоративных сетей от внутренних и внешних атак состоится в рамках секций, посвященных технологическим и управленческим аспектам ИБ. Сегодня, в условиях эпидемии шифровальщиков, многих интересует, почему несмотря на установленный антивирус происходит заражение сети, как противостоять эпидемии троянцев-вымогателей и создать надежную антивирусную систему защиты. На эти и другие критически важные для компаний вопросы ответит менеджер по работе с клиентами компании «Доктор Веб» Дмитрия Иванова в своем выступлении о наиболее опасной на сегодняшний день киберугрозе — троянцах семейства Trojan.Encoder.

Если вы руководите ИТ-департаментом, отвечаете за безопасность корпоративной сети и просто хотите знать больше о возможностях защиты от троянцев-вымогателей средствами корпоративного антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite — приглашаем принять участие в работе конференции.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Конференция «Код информационной безопасности» начнется 1 июня в 10:00 по адресу: г. Краснодар, Galich.Hall, ул. Красных партизан, д. 181. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Дмитрием Ивановым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

О компании «Экспо-линк»

Агентство бизнес-событий «Экспо-линк» с 2004 года занимается комплексным планированием, администрированием и проведением бизнес мероприятий — форумов, конференций, семинаров, бизнес-завтраков — и оказывает весь спектр необходимых сопутствующих услуг. Среди клиентов агентства — крупные игроки российского и международного ИT-рынка, системные интеграторы, провайдеры интернет-услуг, антивирусные вендоры, B2B-компании.

expolink-company.ru


Источник: Доктор Веб

 

Все новости