Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Разберем троянца на «Коде ИБ» в Екатеринбурге

24 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о своем участии в предстоящей конференции из серии «Код информационной безопасности», которая состоится 27 сентября в Екатеринбурге. Речь пойдет о том, как быть, если вредоносным объектам удалось преодолеть периметр корпоративной сети.

«Доктор Веб» представит Dr.Web vxCube в Екатеринбурге

Ведущий специалист отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев расскажет гостям мероприятия об облачном интеллектуальном интерактивном анализаторе Dr.Web vxCube – и о том, как с его помощью можно «разобрать» троянца, которого по каким-либо причинам не успел отловить имеющийся антивирус, и получить средство для лечения системы.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Конференция «Код информационной безопасности» начнется 27 сентября в 09:30 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 8 (отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург»). Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#КодИБ #мероприятия #конференции


Источник: Доктор Веб

 

Все новости