Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Антивирус для экспертов в области ПО: компания «БизнесСофт» теперь под защитой Dr.Web

26 июля 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что официальный партнер фирмы «1С» в Костроме, компания «БизнесСофт» приступила к использованию продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций своей корпоративной сети.

Компания «БизнесСофт» перешла на Dr.Web Desktop Security Suite

ИТ-специалисты компании приняли решение полностью перейти на Dr.Web Desktop Security Suite с антивирусного продукта другого производителя. Защитить было необходимо 110 рабочих станций «БизнесСофт». В условиях, когда компании рассматривают возможности оптимизации ИТ-бюджетов, переход на Dr.Web всегда выгоден: сэкономленные средства можно направить на развитие фирмы, а не на приобретение дорогостоящих продуктов.

«Это решение оказалось выгодным сразу в нескольких аспектах: наша компьютерная инфраструктура получила комплексную и, что важно, централизованную защиту, экономия бюджета превысила 100%, а сам процесс развертывания антивируса не доставил никаких хлопот. На данный момент наш парк компьютерной техники компании достиг 110 единиц, и тем существеннее чувствуется экономический эффект от перехода на Dr.Web. Так что переходите на зеленый!» - резюмирует руководитель отдела продвижения ПП «1С» компании «БизнесСофт» Владимир Коваленко.

Напомним, что программный продукт Dr.Web Desktop Security Suite входит в группу Dr.Web Enterprise Security Suite и предназначен для защиты рабочих станций в сетях любого масштаба. Технологии Dr.Web позволяют перекрыть любые пути проникновения вредоносных программ и хакеров на компьютеры – от опасных сайтов и уязвимого ПО до электронной почты и сменных носителей.

О компании «БизнесСофт»

Компания «БизнесСофт» - официальный партнер фирмы «1С» в г. Костроме, на рынке автоматизации управления и учета – уже 20 лет. Цель компании «БизнесСофт» – предоставление полного спектра услуг по автоматизации управленческих и учетных задач на предприятиях различной отраслевой принадлежности: помощь в выборе программных средств, продажа программных продуктов, доставка, установка, настройка, внедрение, послепродажное обслуживание, консультации, обучение пользователей и информационно-технологическое сопровождение.

buhservice44.ru

#бизнес #внедрение


Источник: Доктор Веб

 

Все новости