Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

В Самаре прошел День пользователя Dr.Web

26 февраля 2020 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить, что 21 февраля в Самаре в формате «Дня пользователя Dr.Web» состоялась встреча наших представителей с ИБ-специалистами Самарской области, заинтересованных в отечественном антивирусе.

21 февраля в Самаре состоялся День пользователя Dr.Web

На встречу собрались несколько десятков представителей различных организаций – и от федеральных органов власти, и от муниципальных учреждений, а также от образовательных, медицинских и коммерческих структур. Встреча прошла в уютном помещении конференц-зала отеля «Холидей Инн Самара», открыл День пользователя генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров.

Гости мероприятия не просто получили максимум информации о современных интернет-угрозах, широких возможностях Dr.Web и о выгодах перехода на наши антивирусные продукты, но и своими глазами увидели возможности 12-й версии Dr.Web Enterprise Security Suite. Для этого на тестовых стендах, организованных для участников Дня пользователя, были запущены сервис тестирования Dr.Web LiveDemo и виртуальный облачный анализатор Dr.Web vxCube.

Каждый участник встречи получил памятные подарки от «Доктор Веб».

Мы рады отметить, что Дни пользователя вызывают большой интерес со стороны как наших действующих, так и потенциальных клиентов, и проходят плодотворно. И ждем новых встреч!

#drweb #drweb

#мероприятия #пользователи


Источник: Доктор Веб

 

Все новости