Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Акция «Dr.Web для любимых»: «Доктор Веб» и «Билайн» дарят скидку 50% при защите 2 мобильных устройств

10 февраля 2020 года

Компания «Доктор Веб» и оператор сотовой связи «Билайн» объявляют о старте совместной акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных: приобрести в «Билайн» мобильный антивирус Dr.Web Mobile Security для двух устройств на 1 год можно по цене защиты одного гаджета.

Защита 2 мобильных в 2 раза дешевле с Dr.Web и «Билайн»

Годовая лицензия Dr.Web Mobile Security станет подходящим подарком ко Дню Святого Валентина: ведь любить – значит защищать и беречь, а Dr.Web знает толк в защите и заботе.

Dr.Web Mobile Security – это комплексная защита Android-устройств от мобильных угроз. И не только: Dr.Web оснащен компонентом Фильтр звонков и СМС, чтобы до вас не добрались спам и письма фишеров, функцией Антивор, которая помогает вернуть утерянный гаджет, располагает модулем Родительского контроля, оберегающим от попадания на сайты с сомнительным контентом, имеет компонент Аудитор безопасности для отслеживания уязвимостей.

Годовая защита Dr.Web для смартфонов обойдется всего в 490 рублей. Акция продлится с 13 февраля 2020 года по 16 февраля 2020 года включительно.

Защищайтесь с Dr.Web!

Получение серийного номера активации - только в СМС. Ответственным за направление серийного номера активации является ООО «МОНТ». Серийный номер необходимо активировать в течение года со дня покупки. Подробнее об Организаторе и правилах Акции уточняйте в собственных офисах продаж и обслуживания Билайн или на beeline.ru

Участвовать в акции

#акции #билайн #android

#drweb


Источник: Доктор Веб

 

Все новости