Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

«Доктор Веб» рассказал о своих сертифицированных продуктах на конференции в Кемерово

10 февраля 2020 года

Компания «Доктор Веб» приняла участие в V практической конференции «Организация технической защиты информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в исполнительных органах государственной власти Кузбасса и органах местного самоуправления в условиях развития цифровой экономики». Мероприятие прошло 12 декабря в г. Кемерово.

#drweb

На конференции встретились специалисты по ИБ из учреждений органов власти Кузбасса и представители разработчиков средств защиты информации, чтобы подвести итоги работ в области кибербезопасности в исполнительных органах государственной власти Кузбасса в 2019 год, а также обсудить актуальные проблемы ИБ в условиях цифровой трансформации экономики и многое другое.

#drweb

Менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков выступил на конференции с рассказом о сертифицированных продуктах Dr.Web, их возможностях и областях применения. Слушатели узнали, для каких классов защиты подходит сертифицированный Dr.Web Enterprise Security Suite, о планах по выпуску следующей сертифицированной версии комплекса и получили ответы на ряд других актуальных вопросов.

#drweb


Источник: Доктор Веб

 

Все новости