Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

В продуктах Dr.Web улучшено антивирусное ядро

11 января 2023 года

В антивирусное ядро Dr.Web Virus-Finding Engine внесены изменения, которые увеличивают скорость сканирования и позволяют избежать возможных «зависаний».

Ядро обновлено в продуктах Dr.Web, работающих на платформах х64, х86, ARM64, ppc64le и «Эльбрус», — как корпоративных, так и «домашних». Dr.Web Virus-Finding Engine – основной компонент, отвечающий за антивирусную защиту системы. В нем реализованы алгоритмы поиска и распознавания вирусов и вредоносных программ, а также механизм анализа подозрительного поведения.

Корпоративные продукты, входящие в комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite, обеспечивают централизованную защиту всех популярных ОС и платформ, в том числе российских, оперативно выявляя любые угрозы вне зависимости от размеров сети. Продукты Dr.Web для домашнего использования, в которых применяются те же компоненты и технологии, что и в бизнес-решениях, защищают ПК под управлением Windows, Linux и macOS — и так же уберегают пользователей от всех видов вредоносных программ и интернет-мошенников. Антивирусное ядро Dr.Web Virus-Finding Engine является общим для всех продуктов Dr.Web.

Обновление пройдет автоматически.


Источник: Доктор Веб

 

Все новости