Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Чем дольше, тем лучше: акции для бизнес-пользователей Dr.Web продлены на весь 2023 год!

9 января 2023 года

Весь прошедший год в «Доктор Веб» действовали специальные условия, по которым бизнес-продукты можно было приобрести с выгодой до 100%. Мы решили, что хорошее не должно заканчиваться — и продлили все акции прошлого года на 2023-й.

Итак, скидки нового года:

«Чем больше, тем лучше»: при покупке защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite вы получаете ещё один корпоративный продукт на выбор со скидкой 100%. Защищайте устройства своей сети бесплатно!

Условия акции «Чем больше, тем лучше!» (далее – Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
  2. Территория проведения Акции: Российская Федерация.
  3. В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые никогда ранее не являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения семейства Dr.Web (далее - Участники).
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер), сублицензию на использование антивирусного ПО "Dr.Web Desktop Security Suite" (защита рабочих станций, линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 250 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев (далее — Акционное ПО).
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает возможность без дополнительной оплаты добавить в данную сублицензию по своему выбору одно из следующего ПО для защиты аналогичного Акционному ПО количества защищаемых объектов на тот же срок (далее — Дополнительное ПО):
    1. 5.1. Dr.Web Mail Security Suite (Защита почты);
    2. 5.2. Dr.Web Mobile Security Suite (Защита мобильных устройств);
    3. 5.3. Dr.Web Gateway Security Suite (Защита шлюзов).
  6. Стоимость сублицензии на любое ПО из линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, за исключением Дополнительного ПО, включенное в заказ вместе с Акционным ПО, рассчитывается в соответствии с действующим Прайс-листом ООО «Доктор Веб».
  7. Скидки на последующее продление сублицензий, приобретенных и полученных Участниками в рамках Акции, распространяются на все ПО Dr.Web, включенное в заказ вместе с Акционным ПО.
  8. Участники, являющиеся образовательными или медицинскими учреждениями, а также те, которые переходят на ПО Dr.Web с антивирусного ПО другого производителя, сохраняют все предусмотренные для них ООО «Доктор Веб» скидки и льготы.
  9. Указание выбранного Участником Дополнительного ПО непосредственно в заказе осуществляется Партнером при подаче заявления будущей сделки для конкретного Участника.
  10. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».

«Скидка 25% на Комплект “Для школ”» — для учреждений дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования. Пусть школьная сеть станет комфортным и безопасным пространством для учителей и учеников.

Условия акции «Скидка 25% на Комплект «Для школ» (далее – Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
  2. Акционное ПО — антивирусное ПО Dr.Web Комплект «Для школ» (Комплект «Для школ», линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 500 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  3. В Акции могут принять участие российские учреждения дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО (далее — Участники), при этом на заведения среднего профессионального и высшего образования условия Акции не распространяются.
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) или на сайте ООО «Доктор Веб» по адресу https://estore.drweb.ru/safe_school/ сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 25% от рекомендованной розничной цены.

«Скидка 15% на Комплект для малого бизнеса» — для российских юрлиц, ИП и нотариусов. Малому бизнесу — немалая выгода при защите офисных устройств.

Условия акции «Скидка 15% на Комплект для малого бизнеса» (далее — Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
  2. Акционное ПО — программы для ЭВМ «Комплект для малого бизнеса» (Комплект «Для малого бизнеса», линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 50 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  3. В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО (далее - Участники).
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) или на сайте по адресу https://estore.drweb.ru/bundles/ сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 15% от рекомендованной розничной цены.
  6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».
  7. Скидка в рамках Акции распространяется только на приобретение электронных сублицензий на Акционное ПО.

«Скидка 50% на Dr.Web Katana (Business Edition и Server Business Edition)» — для всех, за исключением пользователей Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite, при условии, что «катана» приобретается впервые. Выстраивайте вторую линию антивирусной защиты за полцены, но с полной надежностью.

Условия акции «Скидка 50% на Dr.Web Katana (Business Edition и Server Business Edition)» (далее — Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
  2. Акционное ПО — программы для ЭВМ Dr.Web Katana Business Edition и Dr.Web Dr.Web Katana Server Business Edition (линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 250 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  3. В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО, которые ранее никогда не являлись конечными пользователями Акционного ПО, которые при этом не являются на момент приобретения Акционного ПО конечными пользователями программ для ЭВМ Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite (далее — Участники).
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 50% от рекомендованной розничной цены.
  6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».

«Скидка 60% на Dr.Web ATM Shield» — всем новым клиентам, которым необходимо обеспечить защиту банкоматов, мультикиосков, кассовых сетей и т. п. Инструменты для совершения денежных операций будут всесторонне защищены от мошенников.

Условия акции «Скидка 60% на Dr.Web ATM Shield» (далее — Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
  2. Акционное ПО — программа для ЭВМ Dr.Web Dr.Web ATM Shield (линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  3. В Акции могут принять участие российские юридические лица и индивидуальные предприниматели, приобретающие новую сублицензию на Акционное ПО, которые не являются и ранее никогда не являлись конечными пользователями Акционного ПО (далее - Участники).
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 60% от рекомендованной розничной цены.
  6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».

«Скидка 20% на Dr.Web Desktop Security Suite для нотариусов» — здесь название акции говорит само за себя. Пусть рабочие места нотариусов станут комфортнее и безопаснее с отечественным антивирусом Dr.Web.

Условия акции «Скидка 20% на Dr.Web Desktop Security Suite для нотариусов» (далее – Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
  2. Акционное ПО — программы для ЭВМ "Dr.Web Desktop Security Suite" (защита рабочих станций, линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 250 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  3. Акционное ПО (сертифицированная версия) - программы для ЭВМ "Dr.Web Desktop Security Suite" (защита рабочих станций, линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 1 защищаемого объекта на срок 12, 24 или 36 месяцев, сертифицированные ФСБ РФ, кроме сертифицированных комплектов с НДС.
  4. В Акции могут принять участие следующие лица (далее — Участники):
    1. 4.1. российские нотариусы, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО;
    2. 4.2. российские нотариусы, которые не используют и ранее не использовали ПО семейства "Dr.Web", приобретающие Акционное ПО (сертифицированная версия);
    3. 4.3. российские нотариусы, которые использовали или используют не сертифицированные ФСБ РФ версии ПО "Dr.Web", приобретающие Акционное ПО (сертифицированная версия).
  5. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) сублицензию на использование Акционного ПО или Акционного ПО (сертифицированная версия).
  6. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО или Акционное ПО (сертифицированная версия), Участник получает скидку в размере 20% от рекомендованной розничной цены.
  7. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».

«Скидка 50% на Dr.Web Enterprise Security Suite» — самое выгодное предложение для пользователей, которые до 1 января 2021 года владели лицензиями на бизнес-продукты Dr.Web. Возвращайтесь под нашу защиту — и экономьте половину стоимости!

Условия Акции «Скидка 50% на Dr.Web Enterprise Security Suite» (далее – Акция)

  1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее – Период Акции).
  2. Акционное ПО - программы для ЭВМ Dr.Web Dr.Web Enterprise Security Suite (Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web Mail Security Suite, Dr.Web Gateway Security Suite, Dr.Web Mobile Security Suite)) любой комплектации в диапазоне от 5 до 250 защищаемых объектов (для Dr.Web Server Security Suite в диапазоне от 5 до 25 защищаемых объектов) на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  3. В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые являлись конечными пользователями антивирусного программного обеспечения Dr.Web Dr.Web Enterprise Security Suite (Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web Mail Security Suite, Dr.Web Gateway Security Suite, Dr.Web Mobile Security Suite) и перестали быть ими до 1 января 2021 года, и которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО (далее - Участники).
  4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести у партнера ООО «Доктор Веб» (перечень партнеров расположен в сети Интернет по адресу: https://partners.drweb.ru/find_partner/, далее — Партнер) сублицензию на использование Акционного ПО.
  5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 50% от рекомендованной розничной цены.
  6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».

Все предложения будут доступны у партнеров «Доктор Веб». С наступившим Новым годом — пусть 2023-й сложится для вас максимально удачно!


Источник: Доктор Веб

 

Все новости