Консультант

Телефон: (800) 350-59-04

Антивирус Dr.Web по подписке — клиентам «Телеком МПК»

20 декабря 2022 года

«Доктор Веб» объявляет о начале сотрудничества с оператором связи «Телеком МПК», который предоставляет универсальные и доступные услуги жителям Московской области. Теперь в числе предложений оператора появился Антивирус Dr.Web по подписке.

С декабря 2022 года абоненты «Телеком МПК» в дополнение к высокоскоростному интернету и цифровому телевидению могут получать антивирусную защиту в формате ежемесячной подписки на Dr.Web Премиум.

Подписка позволяет не только надежно защитить компьютеры и мобильные устройства от современных киберугроз, но и с удобством оплачивать антивирус вместе с услугами связи. Пользователи могут приостанавливать и продлевать подписку на любой нужный срок.

С надежной антивирусной защитой в удобном формате подписки абоненты «Телеком МПК» могут забыть об интернет-угрозах и просто наслаждаться быстрым интернетом.

О компании «Телеком МПК»

ООО «Телеком МПК» — мультисервисный оператор связи, созданный в 2001 году. Компания предоставляет цифровые сервисы корпоративным и частным клиентам, а также реализует комплексные решения по проектированию и строительству сетей в Подмосковье.


Источник: Доктор Веб

 

Все новости